Дом Дракона

Дом Дракона смотреть онлайн в хорошем качестве

18+ 3 сезона все серии подряд
Год:2022
Страна:США
Жанр:фэнтези, боевик, драма, мелодрама
Режиссер:Клер Килнер, Гита Васант Пател, Мигель Сапочник

Сериал «Дом Дракона» рассказывает о борьбе за Железный трон после смерти короля Визериса, где главенствуют кланы Таргариенов, вступающие в жестокие интриги и сражения с использованием драконов. В центре сюжета — принцесса Рейнира и её противница, Алисента, дочь главного советника короля, каждая из которых собирает сторонников и ведет свою борьбу за власть. Сериал глубоко погружает зрителя в сложные отношения между персонажами, раскрывает темы предательства, амбиций и семейных драм. Главные герои используют не только оружие и дипломатию, но и драконов, что добавляет зрелищности и ожесточенности событиям. «Дом Дракона» сравнивают с «Игрой престолов», отмечая его насыщенным сюжетом, неожиданными поворотами и многослойными линиями, что делает его одним из ярких сериалов последнего времени.

Актёры/голоса:

Пэдди Консидайн, Мэтт Смит, Эмма Д’Арси, Рис Иванс, Стив Туссэн, Ив Бэст, Соноя Мидзуно, Фабьен Франкель, Оливия Кук, Эмили Кэри, Грэм Мактавиш, Курт Эгиаван

Смотреть онлайн Дом Дракона сериал 1-3 сезон 2022 бесплатно в хорошем качестве лордфильм

Дата выхода серий сериала Дом Дракона

3 сезон
Последняя вышедшая серия
3 сезон 8 серия
The Treasons at Tumbleton
10 августа 2026, понедельник
✓сезон вышел
Вышло 8 из 8 серий
  1. 1Salt and Sea, Fire and Blood22 июн, пнВышла
  2. 2Queen's Landing29 июн, пнВышла
  3. 3Rhaenyra Triumphant6 июл, пнВышла
  4. 4Tumbleton13 июл, пнВышла
  5. 5Unbowed and Unbent20 июл, пнВышла
  6. 6Faceless Men27 июл, пнВышла
  7. 7The Dragon in Winter3 авг, пнВышла
  8. 8The Treasons at Tumbleton10 авг, пнВышла

Отзывы зрителей

Оставить отзыв

Пока нет отзывов — будьте первым.

Викторина по сериалу «Дом Дракона»

10 вопросов

Описание Дом Дракона

Кто не любит драконов, тот не смотрел «Дом Дракона» онлайн на лордфильм, ведь тут есть все: и интриги, и масштабные сражения, и, конечно же, драконы, которые придают сериалу особую изюминку и делают его более захватывающим, особенно если вы хотите смотреть все серии подряд полностью и в хорошем качестве, а также найти его в хорошем качестве и на русском языке на платформе лордфильм, ведь тут есть возможность смотреть как 1, так и 5 сезон, все серии подряд, и даже совершенно бесплатно, о боже, какая радость для любителей сериалов, мечтающих о просмотре в хорошем качестве, так что забудьте о платных подписках, ведь на лордфильм можно смотреть «Дом Дракона» бесплатно и полностью, в любой момент и без лишних хлопот, ведь тут есть всё — от резки до lostfilm и самого лучшего сервиса, чтобы вы не мучились с качеством и не усомнились в полном удобстве, ведь тут можно найти все серии подряд, чтобы наслаждаться драмами и борьбой за власть в мире Таргариенов, а также в комментариях к сериалу всегда можно найти свежие отзывы и советы от искушенных зрителей, которые точно порекомендуют вам смотреть «Дом Дракона» онлайн и не скучать ни минуты.

О сервисе Лордфильм

Лордфильм — это ведущий онлайн-кинотеатр, предоставляющий доступ к обширной коллекции фильмов и сериалов в высоком качестве. Наш сервис создан для тех, кто ценит комфортный просмотр и разнообразие контента.

📺 Огромная библиотека контента

Более 50 000 фильмов и сериалов всех жанров и годов выпуска. От классики до новинок 2026-2027 года.

⚡ Высокая скорость загрузки

Мощные серверы обеспечивают мгновенную загрузку и просмотр без буферизации в HD и Full HD качестве.

🎯 Удобный интерфейс

Интуитивно понятная навигация, умный поиск и персональные рекомендации для быстрого выбора контента.

📱 Мультиплатформенность

Смотрите на любых устройствах: компьютер, планшет, смартфон. Адаптивный дизайн для комфорта.

Присоединяйтесь к миллионам зрителей, которые уже выбрали Лордфильм для своего домашнего кинотеатра. Смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн в лучшем качестве совершенно бесплатно!

Часто задаваемые вопросы

Какие озвучки и переводы доступны для сериала "Дом Дракона"? 19.10.2026

Ответ появится в ближайшие дни